团战报记录:修订间差异

删除320字节 、​ 2025年1月6日 (星期一)
无编辑摘要
无编辑摘要
Pie讨论 | 贡献
无编辑摘要
 
第19行: 第19行:
|-
|-
|colspan="4" |大约两年之后,期间发生的事见[[小剧场]]
|colspan="4" |大约两年之后,期间发生的事见[[小剧场]]
|-
|<big>[[援救密探]]</big>
|<small>秋日的椴树谷十分宁静,西古尔德正在管理村庄的收获季,却收到好友义女伊妲·卢梭的求助,伊默斯竟然被人绑架了。</small>
|[[西古尔德·椴树谷|西古尔德]]、[[伊妲·卢梭|伊妲]]、
[[伊默斯·塔兰尼恩|伊默斯]]
|
|-
|-
|<big>[[翠砂鬼影]]</big>
|<big>[[翠砂鬼影]]</big>
2,025

个编辑