2,025
个编辑
(→最新团战报) |
(→最新团战报) |
||
| 第57行: | 第57行: | ||
| class="centered"|[[西古尔德·椴树谷|西古尔德]]、[[伊默斯·塔兰尼恩|伊默斯]]、 | | class="centered"|[[西古尔德·椴树谷|西古尔德]]、[[伊默斯·塔兰尼恩|伊默斯]]、 | ||
[[盧西安·泰勒斯|盧西安]]、[[拉斐尔]] | [[盧西安·泰勒斯|盧西安]]、[[拉斐尔]] | ||
|- | |||
| class="centered"|<big>[[庆典谜案]]</big> | | class="centered"|<big>[[庆典谜案]]</big> | ||
|收获日是天际的一项重要传统节日。孤独城决定以此展开一场盛大的活动,庆祝和平的到来以及高精灵大使的光临。城主至高王发了许多邀请,包括椴树谷兄弟、途歇城法师卢西安、知名诗人拉斐尔等;而伊默斯则因面纱议会要求,也朝着孤独城出发。然而,在欢庆的节日氛围之下,一个阴谋正在酝酿…… | |收获日是天际的一项重要传统节日。孤独城决定以此展开一场盛大的活动,庆祝和平的到来以及高精灵大使的光临。城主至高王发了许多邀请,包括椴树谷兄弟、途歇城法师卢西安、知名诗人拉斐尔等;而伊默斯则因面纱议会要求,也朝着孤独城出发。然而,在欢庆的节日氛围之下,一个阴谋正在酝酿…… | ||