小剧场:修订间差异

来自The Ysmir Collective

添加228字节 、​ 2024年12月19日 (星期四)
无编辑摘要
无编辑摘要
Pie讨论 | 贡献
无编辑摘要
第5行: 第5行:
! style="width: 50%;"|简介
! style="width: 50%;"|简介
!时间
!时间
|-
|[[训练军队]]
|西古尔德受领主所托训练军队,而伊默斯则路过观察。
|~4E181
|-
|[[旅游未遂]]
|原本西古尔德与拉斐尔、伊默斯约好去高岩,但中途因事去不了了。
|~4E181
|-
|-
|[[醉酒的西古尔德]]
|[[醉酒的西古尔德]]
2,025

个编辑