小剧场:修订间差异

来自The Ysmir Collective

添加123字节 、​ 2024年12月11日 (星期三)
无编辑摘要
(创建页面,内容为“小剧场为以跑团的形式描写故事里发生过的事情,多为短团。 {| class="wikitable" !标题 !简介 !时间 !角色 |- |醉酒的西古尔德 | | | |- | | | | |- |袒露真心 | | | |}”)
 
Pie讨论 | 贡献
无编辑摘要
第5行: 第5行:
!简介
!简介
!时间
!时间
!角色
|-
|-
|醉酒的西古尔德
|[[ 醉酒的西古尔德]]
|
|style="width: 50%;"| 西古尔德在拉斐尔的劝说下磕了一支缪斯之语。
|
| ~4E181
|
|-
|-
|
|[[袒露真心]]
|
| 西古尔德与伊默斯 袒露真心
|
| ~4E181
|
|-
| 袒露真心
|
|
|
|}
|}
2,025

个编辑